T. 533-4339
C. 99653-3223
netperu100@hotmail.com

 

 

 

 

 

 

 

Precios de oferta por Septiembre!!!

 

Detalle

Modelo

Precio de Lista

Precio de Oferta

Cable UTP Cat 6 y 6A

Cable U/UTP Cat 6  de   23 AWG  , 100 % cobre , chaqueta LSZH (cero halógenos) de color   blanco, rollo 305 metros marca PANDUIT

PUZ6004WH-CEG

249.00

205.00

Cable UTP Cat 6A de 23 AWG 100 % cobre , apantallado (blindado con MaTriX tape) , chaqueta LSZH-3( bajo humo , cero halógenos) color blanco, rollo de 305 metros marca PANDUIT

PUZ6A04WH-EG

439.00

399.00

Patch cord Cat 6A

Patch Cord CAT 6A 1.5 metros (5 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A5

18.00

12.89

Patch Cord CAT 6A 1.5 metros (5 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A5BU

18.00

14.29

Patch Cord CAT 6A 2.1 metros (7 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A7

17.23

14.99

Patch Cord CAT 6A  10 Gb/s S/FTP apantallado (shielded) de 3 metros (9.84 pies) , plug modular TX6A™ 10Gig ,  color azul marca PANDUIT

STP6X3MBU

22.90

16.79

Patch Panel modular

Patch Panel modular vacio de 24 puertos con etiquetas de identificacion requiere adicionar jacks.Marca PANDUIT

CPPL24WBLY

34.00

24.00

Patch Panel modular vacio de 48 puertos con etiquetas de identificacion requiere adicionar jacks.Marca PANDUIT

CPPL48WBLY

65.00

48.59

Jack Cat. 6A

JACK RJ45, UTP CAT 6A Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, 10 Gb / s, color Azul, marca  PANDUIT

CJ6X88TGBU

13.60

13.10

Ordenadores

Ordenador horizontal frontal (76.2 mm x 76.2 mm) - posterior (50.8 mm x 127 mm) - 2 ru - 20", color negro, marca PANDUIT.

WMPH2E

67.70

57.00

Patch Cord de Fibra Optica

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 3 Metros OM3 10 GbE 50/125μm  Duplex  LC/LC (Riser) marca PANDUIT

FXE10-10M3Y

59

45.00

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 3 metros LC/LC OM3, cero halógenos (LSZH) Baja emisión de humos, dúplex (1,6 millimeter chaqueta), marca PANDUIT Netkey

NKFXEL02L-LM03

27.60

24.00

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 3 metros SC/LC, OM3, LSZH, dúplex (revestimiento de 1.6mm), marca PANDUIT Netkey

NKFXEL02S-LM03

29.90

26.00

Patch Cord de Fibra Optica monomodo de 3 metros LC/LC, cero halógenos (LSZH) Baja emisión de humos, dúplex (1,6 millimeter chaqueta)., marca PANDUIT Netkey

NKF9EL02L-LM03

34.00

28.00

Patch Cord de Fibra Optica monomodo de 3 metros SC/LC,  LSZH, Duplex (Cubierta de 1.6 milímetros), marca PANDUIT Netkey

NKF9EL02S-LM03

35.00

29.00

Accesorios

Face Plate linea ejecutiva de dos puertos – con etiquetas de color blanco opaco. Marca PANDUIT

CFPE2IWY

1.99

1.90

 

Lista de Precios PANDUIT

 

Los precios son en dólares e incluyen IGV.

 

Cant.

Detalle

Modelo

Precio

Total

Cable UTP Cat 5E

01

Cable UTP Cat 5E, 4 pares, unifilar, 24 AWG, CHAQUETA GRIS CMR, rollo 305 mts,  marca  PANDUIT

PUR5504IGY


163

163

Cable UTP Cat 6

01

Cable UTP cat 6  de 23 AWG chaqueta CMR azul, flame-retardant , riser ,   rollo 305 mts marca PANDUIT

PUR6004BU

239

239

01

Cable UTP cat 6  de 23 AWG chaqueta CMR azul, flame-retardant , riser ,   rollo 305 mts marca PANDUIT

PUR6004BUY

210

210

01

Cable UTP Cat 6 de 23 AWG chaqueta  LSZH-3 (cumple iec- 61034, iec 60754 y iec 60332-3),  color blanco, rollo 305 mts marca PANDUIT

PUZ6004WH

312.78

312.78

01

Cable UTP Cat 6 LSZH de 4 pares, de 23 AWG, chaqueta  LSZH, color blanco, rollo 305 mts, marca PANDUIT.

PUZ6004WH-CEG

llamar

llamar

Cable UTP Cat 6A

01

Cable UTP Cat 6A LSZH-3(cumple IEC- 61034, IEC 60754 y IEC 60332-3) blanco, rollo 305 metros marca PANDUIT

PUZ6A04WH-EG

439

439

01

Cable UTP Cat 6A  de 23 AWG,  apantallado (blindado) con  HDPE(High-density polyethylene) , chaqueta   riser (CMR) , TX6A 10Gig  color azul, rollo 305 mts,marca  PANDUIT

PUR6A04BU-CG

389

389

01

Cable UTP Cat 6A (CMR) de 4 pares UTP Cable de cobre. Los conductores son 23 AWG con aislamiento de HDPE, separadas por un separador y protegida por una por una chaqueta de PVC, flame-retardant,color azul,rollo 305 mts, marca  PANDUIT

PUR6X04BU-UY

llamar

llamar

01

Cable UTP Cat 6A LSZH, de 4 pares, cable UTP de cobre, 23 AWG con aislamiento de HDPE, color Azul, rollo 305 mts, marca PANDUIT

PUL6A04BU-CEG

llamar

llamar

01

Cable UTP Cat 6A F / UTP ,Cable de cobre blindado, humo bajo cero halógenos (LSZH-3), 4 pares, los conductores son 23 AWG con aislamiento de PE, torcido en pares, separados por un divisor de par integrado, rodeado de un blindaje metálico y protegido por una chaqueta de LSZH, color blanco,rollo 305 mts,marca  PANDUIT.

PFZ6X04WH-CEG


284.8

284.8

Patch Cord Cat  5e

10


Patch Cord Cat  5e,  de  0.9 metros (3 pies)  color rojo  marca PANDUIT

UTPCH3RDY

llamar

llamar

10


Patch Cord Cat  5e,  de  0.9 metros (3 pies)  color azul  marca PANDUIT

UTPCH3BUY

llamar

llamar

10


Patch Cord Cat  5e,  de  1.2 metros (4 pies)  color Blanco  marca PANDUIT

UTPCH4Y

4.3

43

10


Patch Cord Cat  5e,  de  1.2 metros (4 pies)  color Azul  marca PANDUIT

UTPCH4BUY

4.3

43

10


Patch Cord Cat  5e,  de  1.8 metros (6 pies)  color Blanco  marca PANDUIT

UTPCH6Y

4.9

49

10


Patch Cord Cat  5e,  de  2.1 metros (7 pies)  color Blanco  marca PANDUIT

UTPCH7Y

6.5

65

10


Patch Cord Cat  5e,  de  2.4 metros (8 pies)  color Blanco  marca PANDUIT

UTPCH8Y

7.5

75

10


Patch Cord Cat  5e,  de  2.4 metros (8 pies)  color Azul  marca PANDUIT

UTPCH8BUY

7.5

75

10


Patch Cord Cat  5e,  de  3 metros (10 pies)  color azul  marca PANDUIT

UTPCH10BUY

9

90

Patch cord Cat 6

10

Patch cord Cat 6 de 0.9 metros (3 pies), Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Blanco opaco marca PANDUIT

UTPSP3Y

8

80

10

Patch cord Cat 6 de 0.9 metros (3 pies), Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Azul marca PANDUIT

UTPSP3BUY

8

80

10

Patch cord Cat 6 de 0.9 metros (3 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Rojo marca PANDUIT

UTPSP3RDY

8

80

10

Patch cord Cat 6 de 0.9 metros (3 pies), Plug  Modular  TX6™ PLUS,  color Verde marca PANDUIT

UTPSP3GRY

8

80

10

Patch cord Cat 6 de 0.9 metros (3 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Amarillo marca PANDUIT

UTPSP3YLY

8

80

10

Patch Cord  Cat 6  de 1.5 metros (5 pies) Plug  Modular  TX6™ PLUS, Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color blanco opaco. marca PANDUIT

UTPSP5Y

8.7

87

10

Patch cord Cat 6 de 1.5 metros (5 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Azul. marca PANDUIT

UTPSP5BUY

8.8

88

10

Patch cord Cat 6 de 1.5 metros (5 pies), Plug  Modular  TX6™ PLUS,  color rojo. marca PANDUIT

UTPSP5RDY

8.8

88

10

Patch cord Cat 6 de 1.5 metros (5 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS, color Amarillo marca PANDUIT

UTPSP5YLY


8.8

88

10

Patch Cord  Cat 6  de 2.1 metros (7 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color blanco opaco. marca PANDUIT

UTPSP7Y

9.3

93

10

Patch Cord  Cat 6  de 2.1 metros (7 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color Azul. marca PANDUIT

UTPSP7BUY


9.3

93

10

Patch Cord  Cat 6  de 2.1 metros (7 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color rojo. marca PANDUIT

UTPSP7RDY


9.3

93

10

Patch Cord  Cat 6  de 3 metros (10 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color blanco opaco marca PANDUIT

UTPSP10Y

13.5

135

10

Patch Cord  Cat 6  de 3 metros (10 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color Azul marca PANDUIT

UTPSP10BUY

13.5

135

10

Patch Cord  Cat 6  de 3 metros (10 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color Rojo marca PANDUIT

UTPSP10RDY

13.5

135

10

Patch Cord  Cat 6  de 3 metros (10 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color Verde marca PANDUIT

UTPSP10GRY

13.5

135

10

Patch Cord  Cat 6  de 3 metros (10 pies) , Plug  Modular  TX6™ PLUS ,  color Amarillo marca PANDUIT

UTPSP10YLY

13.5

135

10

Patch Cord  Cat 6  de 3.3 metros (11 pies) , Plug  Modular  TX6™ ,  color Azul marca PANDUIT

UTPSP11YLY

Llamar

Llamar

10

Patch Cord  Cat 6  de 4.2 metros (14 pies) , Plug  Modular  TX6™ ,  color Azul marca PANDUIT

UTPSP14Y

Llamar

Llamar

10

Patch Cord  Cat 6  de 5 metros (16 pies) , Plug  Modular  TX6™ ,  color Azul marca PANDUIT

UTPSP16BUY

Llamar

Llamar

10

Patch Cord  Cat 6  de 6 metros (20 pies) , Plug  Modular  TX6™ ,  color Azul marca PANDUIT

UTPSP20BUY


Llamar

Llamar

10

Patch Cord  Cat 6  de 6 metros (20 pies) , Plug  Modular  TX6™ ,  color Blanco marca PANDUIT

UTPSP20Y


Llamar

Llamar

Patch cord Cat 6A

10

Patch Cord CAT 6A 0.9 metros (3 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A3BU


16

160

10

Patch Cord CAT 6A 1.5 metros (5 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A5

18

180

10

Patch Cord CAT 6A 1.5 metros (5 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A5BU

18

180

10

Patch Cord CAT 6A 2.1 metros (7 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, ROJO marca PANDUIT

UTP6A7RD

19.4

194

10

Patch Cord CAT 6A 2.1 metros (7 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A7

19.4

194

10

Patch Cord CAT 6A 2.1 metros (7 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A7BU

19.4

194

10

Patch Cord CAT 6A 3 metros (10 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A10

22

220

10

Patch Cord CAT 6A 3 metros (10 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, ROJO marca PANDUIT

UTP6A10RD

22

220

10

Patch Cord CAT 6A 3 metros (10 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A10BU

22

220

10

Patch Cord CAT 6A 6 metros (20 pies) , Plug  modular TX6A™ 10Gig™, AZUL marca PANDUIT

UTP6A20BU

26.4

264

10

Patch Cord CAT 6A 9 metros (30 pies), Plug  modular TX6A™ 10Gig™, BLANCO marca PANDUIT

UTP6A30

33.5

335

10

Patch Cord CAT 6A  10 Gb/s S/FTP apantallado (shielded)  de 1 metro (3.28 pies) , plug modular TX6A™ 10Gig ,  color azul marca PANDUIT

STP6X1MBU

16.1

161

10

Patch Cord CAT 6A  10 Gb/s S/FTP apantallado (shielded)  de 2 metros (6.56 pies) , plug modular TX6A™ 10Gig ,  color azul marca PANDUIT

STP6X2MBU

18.99

189.9

10

Patch Cord CAT 6A  10 Gb/s S/FTP apantallado (shielded) de 3 metros (9.84 pies) , plug modular TX6A™ 10Gig ,  color negro marca PANDUIT

STP6X3MBL

22.9

229

Patch Panel modular

01

Patch Panel modular de 24 puertos con etiquetas identificacion requiere adicionar jacks. Marca PANDUIT

CPPL24WB

30.9

30.9

01

Patch Panel modular vacio de 24 puertos con etiquetas de identificacion requiere adicionar jacks.Marca PANDUIT

CPPL24WBLY

28.50

28.50

01

Patch Panel modular vacio de 48 puertos con etiquetas de identificacion requiere adicionar jacks.Marca PANDUIT

CPPL48WBLY

51.84

51.84

Jack Cat. 5e

10

Jack(outlet)cat 5e-negro. Marca PANDUIT

CJ5888BL

5.95

59.5

10

Jack Cat. 5e, RJ45 de 8 posiciones, módulo universal de 8 hilos, color Azul.

CJ588BUY

6.7

67

10

Jack Cat. 5e, RJ45 de 8 posiciones, módulo universal de 8 hilos, color Blanco.

CJ588IWY

6.7

67

10

Jack Cat. 5e, RJ45 de 8 posiciones, módulo universal de 8 hilos, color Negro.

CJ588BLY

6.7

67

10

Jack Cat. 5e, RJ45 de 8 posiciones, módulo universal de 8 hilos, color Rojo.

CJ588RDY

6.7

67

Jack Cat. 6

10

Jack (outlet) cat 6 - blanco opaco, Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos MarcaPANDUIT

CJ688TPIW

9.1

91

10

Jack (outlet) cat 6 – azul, Mini-Com Módulo,8 posiciones 8 hilos Marca PANDUIT

CJ688TPBU

9.1

91

10

Jack (outlet) cat 6 – negro,Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, MarcaPANDUIT

CJ688TPBL


9.1

91

10

Jack (outlet) cat 6 – rojo,Mini-Com Módulo,8 posiciones 8 hilos, Marca PANDUIT

CJ688TPRD


9.1

91

Jack Cat. 6A

10

Jack RJ45 Cat  6A  Blindado (apantallado)  NEGRO marca  PANDUIT

CJS6X88TGY

15.99

159.9

10

JACK RJ45, UTP CAT 6A Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, 10 Gb / s, color Azul, marca  PANDUIT

CJ6X88TGBU

13.6

136

10

JACK RJ45, UTP CAT 6A Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, 10 Gb / s, color Blanco, marca  PANDUIT

CJ6X88TGIW


13.6

136

10

JACK RJ45, UTP CAT 6A Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, 10 Gb / s, color Negro, marca  PANDUIT

CJ6X88TGBL


13.6

136

10

JACK RJ45, UTP CAT 6A Mini-Com Módulo, 8 posiciones 8 hilos, 10 Gb / s, color Rojo, marca  PANDUIT

CJ6X88TGRD


13.6

136

Ordenadores

05

Ordenador horizontal frontal 1 RU – color negro, marca PANDUIT

WMPFSE

41.5

207.5

05

Horizontal cable manager horizontal front only 1 RU marca PANDUIT

NCMHF1

55

275

05

Ordenador horizontal frontal 2 RU , color negro, marca PANDUIT.

WMPF1E

58.65

293.25

05

Ordenador horizontal frontal - posterior 1 RU, color negro, marca PANDUIT.

WMPSE

59.99

299.95

05

Ordenador horizontal frontal (76.2 mm x 76.2 mm) - posterior (50.8 mm x 127 mm) - 2 ru - 20", color negro, marca PANDUIT.

WMPH2E

67.7

338.5

Conector PLUG

100

Conector Apantallado Cat 5e. Marca PANDUIT

PRS8850-F 

0.39

39

100

Conector PLUG CAT6 RJ45 PK x 100 

SP688-C

1.6

160

100

Conector PLUG CAT6A T 24 AWG ; UTP Modular  Marca PANDUIT

SP6X88-C

3.38

338

Patch Cord de Fibra Optica

01

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 1 Metro OM3 10 GbE 50/125μm  Duplex  LC marca PANDUIT

FXB10-NM1Y

28

28

01

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 2 Metros OM3 10 GbE 50/125μm  Duplex  LC marca PANDUIT

FXB10-NM2Y

32

32

01

Patch Cord de Fibra Optica multimodo de 3 Metros OM3 10 GbE 50/125μm  Duplex  LC/LC (Riser) marca PANDUIT

FXE10-10M3Y

59

59

01

Patch cord   de Fibra Optica  de 1 metromonomodo  LC/LC   9/125 μm  simplex  buffered  Marca PANDUIT

F9B10-NM1Y

36.72

36.72

01

Patch cord   de Fibra Optica  de 2 metrosmonomodo  LC/LC, OS1 / OS2 9 / 125μm,simplex ,color amarillo, Riser (OFNR) ,MarcaPANDUIT

F9B10-NM2Y

llamar

llamar

01

Patch Cord FO monomodo de  2 metros OS2 9/125μm   duplex  LC/LC   marca  PANDUIT

F9E10-10M2Y

79

79

01

Patch Cord de FO monomodo de  3 metros   SC / SC 9/125 μm  duplex  marca  PANDUIT

F9D3-3M3Y

82.79

82.79

01

Patch cord de FO monomodo 3 metros, 9um 1.6mm duplex sc-lc marca PANDUIT

F9E3-10M3Y

95.46

95.46

Patch Panel de FO-Bandeja de Fibra

01

Patch Panel de FO con  06 adaptadores  LC   Duplex   Monomodo marca PANDUIT

FAP6WBUDLCZ


109

109

01

Bandeja de Fibra Optica para Rack, 1 RU (Requiere patchpanel CPPL24WBL y acopladores de fibra)

FMT1

130

130

Caja de montaje superficial

10

Caja de montaje superficial multimedia de 06 salidas adhesiva para fibra  blanco- opaco   marca  PANDUIT

CBXF6IW-AY

22


10

Caja de montaje superficial (roseta) de dos puertos adhesiva, inc. 1 tapa ciega – blanco opaco.

CBXJ2IW-A

3.63


Accesorios

01

Etiquetas para Patch cords caja x1000und ( para imprimir en imp Laser) MarcaPANDUIT

LJSL5-Y3-1

100

100

100

Face Plate linea ejecutiva de dos puertos – con etiquetas de color blanco opaco. MarcaPANDUIT

CFPE2IWY

2.3

230

10

single gang 106 duplex screw-on faceplate. Marca PANDUIT

CP106IW

3.91

39.1

10

placa de pared con 02 salidas angulado  45 º marca PANDUIT

UICFPHSE2IW

4.99

49.9

10

Tapa ciega para panel de fibra marcaPANDUIT

FAPB

7.65

76.5

01

fiber adapter patch panel 1ru. MarcaPANDUIT

CFAPPBL1

38.42

38.42

01

rollo de cinta velcro(r) brand fastener tie 3/4 black medidas 1,91cm x 23m . MarcaPANDUIT

200452

66

66

10

Cintra Velcro de 4.5mts Marca PANDUIT

HLS-15R0

18

180

10

fiber splice tray 6" (152mm). MarcaPANDUIT

FST6

78.2

78.2

10

caja de pared int/ext ip65, soporta 06 acopladores sc duplex/lc quad. MarcaPANDUIT

W24XXX00

79

790

01

etiqueta autolaminada para cable utp 4 pares para impresora laser e inyeccion (1" x 0.50") pk x 1000 - blanco MarcaPANDUIT

LJSL5-Y3-1

124.1

124.1

01

fap w/12 lc duplex adapters (bu) zirconia. Marca PANDUIT

FAP12WBUDLCZ

311.61

311.61

Acopladores

10

Acoplador FO lc QUAD Multimodo Beige. Marca PANDUIT

LCQUADBEIGE

14.9

149

10

Acoplador SC duplex multimodo/monomodo marca  PANDUIT

CMDBUSCBL

23

230

10

Acoplador LC duplex multimodo om1/om2. Marca PANDUIT

CMDSLCEI

27.9


279

10

Acoplador LC duplex monomodo, color Azul, con módulo (azul) Zirconia Cerámica, Marca PANDUIT

CMDSLCZBU

23.68

236.8

10

Acoplador LC duplex multimodo, 10Gig ™ OM3 / OM4, color agua marina, con módulo de color Negro, Zirconia Cerámica, Marca PANDUIT

CMDSAQLCZBL

llamar

llamar

Slotted duct

10

Slotted duct, pvc, 1"x1"x6,l gray.MarcaPANDUIT

F1X1LG6

23.12

231.2

10

Slotted duct,pvc,1.5"x1.5"x6',l gray. MarcaPANDUIT

F1.5X1.5LG6

31.79

317.9

10

Slotted duct, pvc, 2"x2"x6, l gray. MarcaPANDUIT

F2X2LG6

33.83

338.3

10

Slotted duct, pvc, 1.5"x2"x6, l gray. MarcaPANDUIT

F1.5X2LG6

34.68

346.8

10

Slotted duct, pvc, 3"x3"x6, l gray. MarcaPANDUIT

F3X3LG6

51.51

515.1

10

Slotted duct, pvc, 4"x4"x6,l gray.MarcaPANDUIT

F4X4LG6

68.85

688.5

10

Slotted duct, pvc, 6"x4"x6, l gray. MarcaPANDUIT

F6X4LG6

95.2

952

Duct Cover

10

Duct Cover,pvc, 1"w x 6,l gray. MarcaPANDUIT

C1LG6

6.46

64.6

10

Duct Cover, pvc, 1.5"w x 6',l gray. MarcaPANDUIT

C1.5LG6

8.16

81.6

10

Duct Cover, pvc, 3"w x 6',l gray. MarcaPANDUIT

C2LG6

10.03

100.3

10

Duct Cover, pvc, 3"w x 6',l gray. MarcaPANDUIT

C3LG6

15.13

151.3

10

Duct Cover,pvc, 4"w x 6, l gray. MarcaPANDUIT

C4LG6

18.36

183.6

10

Duct Cover, pvc, 6"w x 6', lgray. MarcaPANDUIT

C6LG6

47.26

472.6

Tapa ciega mini-com

100

Tapa ciega mini-com, blanco opaco (para faceplate). Marca PANDUIT

CMBIW-X

0.3

30

100

tapa ciega mini-com, negro.MarcaPANDUIT

CMBBL-X

0.3

30

100

TAPA CIEGA MINI-COM, GRIS CLARO Pkx10 Marca PANDUIT

CMBIG-X

4.5

450



Lima, PERU