Precio    : U$ 36.72
Descripción:

- Patch Cord de Fibra Optica
- Monomodo
- De 1 Metro
- LC/LC
- 9/125 µm simplex buffered
- Marca PANDUIT


Download

Datos Técnicos


Especificaciones Técnicas


Patch cord de Fibra Óptica de 1 metro monomodo LC/LC 9/125 µm simplex buffered Marca PANDUIT F9B10-NM1Y
Foto Referencial