PRODUCTOS AMP PARA REDES E INTERNET INALAMBRICO (WIRELESS) WiFi

Cable de red UTP Cat 5e
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Cable UTP AMP Categoria 5E
Cable UTP AMP 25 paresCategoria 5E
Cable UTP Solido Cat 5e de 24 AWG chaqueta LSZH marca AMP
Cable UTP Cat 5e de 24 AWG marca AMP - MODELO: 57826-6
Cables de Red UTP Cat 6 AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Cable UTP AMP Categoria 6 Chaqueta CMR
Cable UTP AMP Categoria 6 Chaqueta LSZH
Cable UTP AMP Categoria 6 Chaqueta CM
Cable UTP Cat 6 de 23 AWG, CHAQUETA LSZH marca AMP
Cables de Red UTP Cat 6A AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Cable UTP AMP Categoria 6A Apantallado Chaqueta LSZH
Cable UTP AMP Categoria 6A Chaqueta LSZH IEC-60332-3
Cables de Red UTP Cat 7 AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Cable UTP AMP Categoria 7A Chaqueta LSZH
Cable Cat 7 F/FTP apantallado de 23 AWG marca AMP
Conectores RJ45 AMP Plug
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Conector RJ45 AMP Plug Categoria 5E
Conector RJ45 AMP Plug Categoria 5E Multifilar
Conector RJ45 AMP Plug Categoria 6 Sólido



Jacks AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Jack de poncheo RJ-45 Cat. 5E tipo SL marca AMP
Jack RJ-45 Cat. 6 marca AMP
Jack RJ-45 Cat. 6A apantallado marca AMP
Jack RJ-45 Cat 6A apantallado (blindado) SL Categoría 6A Salida de cable lateral - sin obturador, marca AMP
Patch Cord  UTP Cat 5e AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord Cat 5e de 0.90 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 5e de 1.20 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 5e de 1.80 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 5e de 2.10 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 5e de 3.00 metros, marca AMP
Patch Cord  UTP Cat 6 AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord Cat 6 de 0.90 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6 de 1.20 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6 de 1.80 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6 de 2.10 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6 de 3.00 metros, marca AMP
Patch Cord  UTP Cat 6 LSZH AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord Cat 6 LSZH de 1.00 metro, marca AMP
Patch Cord Cat 6 LSZH de 2.00 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6 LSZH de 3.00 metros, marca AMP
Patch Cord  UTP Cat 6A AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord Cat 6A de 1.00 metro, marca AMP
Patch Cord Cat 6A de 2.00 metros, marca AMP
Patch Cord Cat 6A de 3.00 metros, marca AMP
Patch Cord  de Fibra Optica Multimodo SC-SC AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord AMP Fibra Óptica SC-SC duplex Multimodo 2 metros Cerámica SO/125 marca AMP
Patch Cord AMP Fibra Óptica SC-SC duplex Multimodo 3 metros Cerámica 50/125 ummarca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-SC dúplex Multimodo de 2 metros - 50/125 XG marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-SC dúplex Multimodo de 3 metros - 50/125 XG marca AMP
Patch Cord  de Fibra Optica Multimodo SC-LC AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Multimodo de 2 metros - 50/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Multimodo de 3 metros - 50/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Multimodo de 2 metros - 50/125 LO XG marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Multimodo de 3 metros - 50/125 LO XG marca AMP
Patch Cord  de Fibra Optica Multimodo LC-LC AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord de Fibra Óptica LC-LC dúplex Multimodo de 2 metros - 50/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica LC-LC dúplex Multimodo de 3 metros - 50/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica LC-LC dúplex Multimodo de 2 metros - 50/125 LO XG marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica LC-LC dúplex Multimodo de 3 metros - 50/125 LO XG marca AMP
Patch Cord  de Fibra Optica Monomodo AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Monomodo de 2 metros - 9/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica SC-LC dúplex Monomodo de 3 metros - 9/125 marca AMP
Patch Cord de Fibra Óptica LC-LC dúplex Monomodo de 3 metros - 9/125 marca AMP
Patch Panel Cat 5e AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Panel 12 puertos Cat. 5E marca AMP - MODELO: 406981-1
Patch Panel de 24 puertos Cat 5e marca AMP - MODELO: 1479154-2
Patch Panel de 48 puertos Cat 5e marca AMP - MODELO: 406331-1
Patch Panel Cat 6 AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Panel de 24 puertos Cat. 6. marca - MODELO: 1375014-2
Patch Panel de 48 puertos Cat. 6. marca AMP - MODELO: 1375015-2
Patch Panel Cat 6A AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Patch Panel 24 puertos Cat 6A AMP 1933319-2
Patch Panel 48 puertos Cat 6A AMP 1933320-2
Patch Panel de 24 puertos angulado Cat. 6A, marca AMP - MODELO: 1933321-2
Patch Panel de 48 puertos angulado Cat. 6A, marca AMP - MODELO: 1933322-2
Ordenadores AMP
Imagen
Modelo
Detalle
Imagen
Modelo
Detalle
Ordenador de cable horizontal frontal/posterior de 2RU marca AMP
Ordenador de cable horizontal frontal/posterior de 1RU. marca AMP
Ordenador de cable horizontal frontal de 1RU marca AMP
Ordenador de cable horizontal frontal de 2RU marca AMP
Ordenador vertical frontal de 20 RU marca AMP
Ordenador vertical frontal posterior 20 RU marca AMP
Ordenador HD 1RU marca AMP
Ordenador HD 2RU marca AMP